heterogeneizaria
Portugais
Forme de verbe
| Voir la conjugaison du verbe heterogeneizar | ||
|---|---|---|
| Conditionnel | Présent | eu heterogeneizaria |
| você/ele/ela heterogeneizaria | ||
heterogeneizaria \Prononciation ?\
- Première personne du singulier du conditionnel de heterogeneizar.
- Troisième personne du singulier du conditionnel de heterogeneizar.
Cet article est issu de Wiktionary. Le texte est sous licence Creative Commons – Attribution – Partage à l’identique. Des conditions supplémentaires peuvent s’appliquer aux fichiers multimédias.